Приветствую. Я недавно на форуме, много чего прочитал и я был просто в шоке от того, насколько часто люди ищут волшебные кнопки и "стопудовые" заработки.

Я вдруг понял, что в интернете на самом деле много всяких схем для заработка, однако почти ни одна не приносит нормального заработка: ты просто сидишь, прожигаешь свое драгоценное время и зарабатываешь копейки, которые потом еще фиг выведешь..

Еще когда я только заморочился идеей начать работать через интернет, я уже тогда понимал, что все эти варианты не для меня.
Попробовал заработок на сарафанке (добавлять друзей, лайкать за рубль),  но так существенных денег не получить.
Мне хотелось зарабатывать честно, быть полезным для кого-то и выполнять какую-то существенную работу, за которую мне будет не стыдно.

В итоге я начал копаться в интернете и нашел множество полезных видео на тему того, как делать всякие графические элементы (баннеры, визитки и все такое), научился немного работать в фотошопе.
Но в конце концов до меня дошло, что я умею делать всякие штуки закомпом , но понятия не имею, как находить заказчиков и правильно с ними общаться.

Начал искать варианты для заработка, наткнулся на видео на ютубе
"Как пройти регистрацию и взять задание на Workzilla", мне понравилась идея работать набирже.